АЛУФЬЕВО

2 подписчика

Стритболисты из школы № 305 представят Алтуфьево на городских соревнованиях

Стритболисты из школы № 305 представят Алтуфьево на городских соревнованиях Фото предоставлено школой № 305

На окружной спартакиаде команда заняла второе место

Команда стритболистов из школы № 305 Алтуфьевского района показала отличный результат на окружных соревнованиях в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор». По итогам игр юные спортсмены заняли второе место и теперь выступят на городском этапе. Об этом рассказал тренер по стритболу школы № 305 Антон Шигин.

— В команду школы вошли ученики 9–11-х классов — юноши и девушки. Игры проводились два дня. Наши девушки по итогам встреч заняли первое место, юноши — третье, таким образом, по сумме побед мы стали вторыми, — отметил Шигин.

Окружные соревнования по стритболу прошли в минувшие выходные, 7–8 сентября. Городской этап стартует в октябре.

Источник ➝

Каратисты из Алтуфьева вернулись с наградами с турнира памяти воинов-интернационалистов Фото: Сергей Хейфец

Соревнования проходили во Владимирской области

Каратисты из Алтуфьева успешно выступили на соревнованиях «Кубок воина-интернационалиста» в Кольчугинском районе Владимирской области, завоевав целую россыпь наград. Об этом сообщил тренер спортсменов Сергей Хейфец.

— Открытый Кубок Кольчугинского района по карате WKF принес следующие награды: Ульяна Муравьева, Анастасия Голубцова, Давид Кбилашвили — первое место; Арсений Авдалян — второе место; Милена Кондрашова, Кристина Литвиненко, Григорий Семенов, Дмитрий Максимов, Георгий Семенов — третье место, — отметил Хейфец.

Кроме того, команда девочек 10–11 лет (Анастасия Голубцова, София Юдина) и команда мальчиков 12–13 лет (Александр Башарин, Давид Кбилашвили, Азхар Хаткутов) получили золотые медали, команда девочек 8–9 лет (Милена Кондрашова, Кристина Литвиненко, Ульяна Муравьева) заняла второе место.