На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Стритболисты из школы № 305 представят Алтуфьево на городских соревнованиях

Стритболисты из школы № 305 представят Алтуфьево на городских соревнованиях Фото предоставлено школой № 305

На окружной спартакиаде команда заняла второе место

Команда стритболистов из школы № 305 Алтуфьевского района показала отличный результат на окружных соревнованиях в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор». По итогам игр юные спортсмены заняли второе место и теперь выступят на городском этапе. Об этом рассказал тренер по стритболу школы № 305 Антон Шигин.

— В команду школы вошли ученики 9–11-х классов — юноши и девушки. Игры проводились два дня. Наши девушки по итогам встреч заняли первое место, юноши — третье, таким образом, по сумме побед мы стали вторыми, — отметил Шигин.

Окружные соревнования по стритболу прошли в минувшие выходные, 7–8 сентября. Городской этап стартует в октябре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх