На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Общительная Вита из зооприюта в СВАО ищет новый дом

Общительная Вита из зооприюта в СВАО ищет новый дом Фото предоставлено приютом

Собака здорова и активна

Волонтеры одного из зооприютов в СВАО ищут хозяина для своей подопечной — дружелюбной и общительной Виты. Собаке шесть лет, она здорова, привита, стерилизована и приучена к поводку. Об этом рассказал один из активистов.

— Витуша любит долгие прогулки, во время которых успевает и с палочкой порезвиться, и в травке поваляться, и за мячиком погонять. Но и про зарядку для ума Витка не забывает: с усердием детектива изучает следы и запахи, а к мимо проходящим людям обязательно подойдет познакомиться и пообщаться, — отметил волонтер.

Вита отдается по договору, который предусматривает возможность отслеживать ее дальнейшую судьбу. Чтобы познакомиться с ней, нужно связаться с ее куратором по телефону 8 (926) 598-46-82 (Евгения).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх