На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Реконструкция развязки МКАД и Алтуфьевского шоссе начнется в этом году

Реконструкция развязки МКАД и Алтуфьевского шоссе начнется в этом году Фото с сайта mos.ru

Ведутся проектно-изыскательские работы

Приступить к работам по реконструкции развязки между МКАД и Алтуфьевским шоссе планируется до конца текущего года. Об этом сообщается на портале Стройкомплекса Москвы со ссылкой на руководителя столичного департамента строительства Рафика Загрутдинова.

«Сейчас ведутся проектно-изыскательские работы. Мэр Сергей Собянин поставил задачу до конца 2020 – в начале 2021 года завершить проектирование и приступить к реконструкции пяти развязок на МКАД», — приводится в сообщении цитата Загрутдинова.

На очереди также развязки с Осташковским шоссе, улицами Липецкая, Верхние Поля и Капотня.

По словам Загрутдинова, на пересечении МКАД и Алтуфьевки предстоит построить и реконструировать порядка 3 км дорог. В частности, предусмотрено создание направленного левоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе при движении в область на внешнюю сторону МКАД; направленного левоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе при движении в центр; бокового проезда с внутренней стороны МКАД.

Также запланирована реконструкция правоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе при движении в центр; левоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе при движении в центр на внутреннюю сторону МКАД; правоповоротного съезда с Алтуфьевское шоссе при движении в область на внутреннюю сторону МКАД; левоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область; правоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе при движении в центр на внешнюю сторону МКАД; правоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх