На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Воспитанники школы в Алтуфьевском получили более сотни значков ГТО

Воспитанники школы в Алтуфьевском получили более сотни значков ГТО Фото с сайта mos.ru

Дети имеют возможность выбирать направление для занятий физкультурой

Ученики школы № 1370 Алтуфьевского района получили 122 знака отличия по итогам проведенных испытаний Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом сообщается на странице школы в социальной сети Facebook.

«Обучающиеся и работники ГБОУ «Школа № 1370» являются активными участниками общероссийского движения «Готов к труду и обороне». Это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Школа получила 122 знака, подтверждающих высокий уровень физической подготовки обучающихся», — сказано в сообщении.

Как пояснили в администрации образовательного учреждения, физическому развитию учащихся уделяется значительное внимание. Например, благодаря качественному оснащению спортзалов дети имеют возможность выбирать направление для занятий физкультурой: фитнес, ОФП, футбол или классика. Также образовательный комплекс является участником федерального проекта «Самбо — в школу».

Благоустроенные по программе «Мой район» пришкольные территории открыты для посещения с 7.00 до 22.00. В часы, когда нет школьных занятий, сюда приходят потренироваться спортсмены-любители. Также здесь занимаются скандинавской ходьбой старшие жители района в рамках проекта «Московское долголетие».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх