На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

День приема граждан пройдет в управе Алтуфьева

День приема граждан пройдет в управе Алтуфьева Фото из архива редакции

Получить бесплатные консультации можно будет 12 декабря

В помещении управы Алтуфьевского района в четверг, 12 декабря, пройдет прием граждан. Об этом сообщили в организационном отделе районной управы.

— Мероприятие состоится в рамках Общероссийского дня приема граждан. Будет проходить личный прием заявителей, пришедших в приемные президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, — отметил специалист организационного отдела.

Прием будет проходить с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди. Адрес управы Алтуфьевского района: Алтуфьевское шоссе, д.56а. При себе необходимо иметь паспорт. Подробности по ссылке: https://altufievo.mos.ru/presscenter/true/detail/7758471.html.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх