На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Игривая Блэкки из приюта в СВАО ждет хозяина

Игривая Блэкки из приюта в СВАО ждет хозяина Фото предоставлено приютом

Собаке около восьми лет

Подопечная приюта для собак «Дубовая роща», игривая Блэкки, ждет заботливого хозяина. Как сообщил один из волонтеров приюта, собака стерилизована, привита и готова отправиться домой.

— Блэкки около восьми лет. Она всегда позитивная и непоседливая, искренняя и открытая. Блэкки любит играть, особенно со своими друзьями-собаками. Игры у нее незамысловатые — притаиться и напасть в шутку, гоняться друг за другом, кувыркаться, бороться лапами. Еще она очень смышленая. Быстро понимает, что от нее хотят, радостно выполняет, ждет похвалы. А когда задание не по ней, делает вид, что не понимает. Вопрос решается подкупом в виде вкусняшки, — рассказал волонтер.

На прогулке Блэкки с любопытством изучает все, что видит. Гуляет с удовольствием и подолгу.

Чтобы познакомиться с Блэкки и, возможно, забрать ее к себе, нужно согласовать встречу с ее опекуном по телефону 8 (916) 106-44-96 (Анна).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх