АЛУФЬЕВО

2 подписчика

Вечер танго пройдет в кинотеатре на северо-востоке Москвы

Вечер танго пройдет в кинотеатре на северо-востоке Москвы Фото с сайта pixabay.com

Гости послушают лекцию и посмотрят фильм

Тематический вечер, посвященный танго, проведут 16 сентября в кинотеатре «Космос» на северо-востоке столицы. В программе — выступление музыкального ансамбля и танцевальной пары, лекция и показ документального фильма «Финское танго». Об этом сообщается на сайте мэра Москвы mos.ru.

«В фильме про особенности финского танго рассказывают кинорежиссер Мика Каурисмяки, легенды финского рока Туомари Нурмио и Маури Антеро Нумминен, а также преподаватели и исполнители танго, финны, оказавшиеся проводниками между Европой и Южной Америкой.

 Вечер откроется живой музыкой в исполнении популярного аргентинского певца Чино Лаборде вместе с Solo Tango Orquestra, а также танцевальным выступлением Анастасии Макаровой и Эрнана Сауседо — полуфиналистов чемпионата мира по танго – 2019», — сказано в сообщении.

Для участия в бесплатном мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://set-kinoteatrov-moskino.timepad.ru/event/1055146/. Начало в 19.00. Адрес кинотеатра: проспект Мира, 109.

Источник ➝

Каратисты из Алтуфьева вернулись с наградами с турнира памяти воинов-интернационалистов

Каратисты из Алтуфьева вернулись с наградами с турнира памяти воинов-интернационалистов Фото: Сергей Хейфец

Соревнования проходили во Владимирской области

Каратисты из Алтуфьева успешно выступили на соревнованиях «Кубок воина-интернационалиста» в Кольчугинском районе Владимирской области, завоевав целую россыпь наград. Об этом сообщил тренер спортсменов Сергей Хейфец.

— Открытый Кубок Кольчугинского района по карате WKF принес следующие награды: Ульяна Муравьева, Анастасия Голубцова, Давид Кбилашвили — первое место; Арсений Авдалян — второе место; Милена Кондрашова, Кристина Литвиненко, Григорий Семенов, Дмитрий Максимов, Георгий Семенов — третье место, — отметил Хейфец.

Кроме того, команда девочек 10–11 лет (Анастасия Голубцова, София Юдина) и команда мальчиков 12–13 лет (Александр Башарин, Давид Кбилашвили, Азхар Хаткутов) получили золотые медали, команда девочек 8–9 лет (Милена Кондрашова, Кристина Литвиненко, Ульяна Муравьева) заняла второе место.

Праздник в честь Масленицы развернется на Костромской

Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх