На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьевском заказнике расскажут, как помочь птицам зимой

В Алтуфьевском заказнике расскажут, как помочь птицам зимой Фото с сайта pixabay.com

Бесплатная экскурсия состоится 15 ноября

На территории планируемого к созданию комплексного заказника «Алтуфьевский» на улице Лескова 15 ноября состоится эколого-просветительская экскурсия под названием «О зимующих птицах и правилах подкормки». Об этом сообщили в пресс-службе ГПБУ «Мосприрода».

«Приглашаем детей и взрослых на экскурсию, посвященную Дню Зиновия Синичника. Вы узнаете, какие птицы являются перелетными, а какие зимующими, как можно помочь зимующим в Москве пернатым. Экскурсия будет интересна школьникам среднего и старшего возраста, студентам, всем любителям природы», — говорится в сообщении.

Протяженность маршрута составит около полутора километров. Обязательна запись по телефону 8 (499) 477-11-97.

Сбор группы — в 14.00 у входной группы в заказник по адресу ул. Лескова, 11.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх