На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Расписание электричек Савеловского направления изменили до 26 сентября

Расписание электричек Савеловского направления изменили до 26 сентября Фото с сайта mos.ru

Корректировки действуют в будние дни

Расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги изменено до 26 сентября. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД, корректировки действуют в будние дни.

Изменения связаны с плановыми работами по модернизации железнодорожной инфраструктуры. Работы ведутся на первом главном пути участка Москва-Бутырская – Лобня. До 13 сентября технологические «окна» введены на участке Бескудниково – Москва-Бутырская с 10.30 до 16.30. С 16 по 21 сентября на участках Бескудниково – Марк, Марк – Лобня и с 23 по 26 сентября на участке Москва-Бутырская – Бескудниково ремонтные работы будут проводиться с 22.40 до 6.40.

Для некоторых электропоездов и экспрессов изменено время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте. Из расписания выведены некоторые электрички, а несколько поездов следуют по укороченным маршрутам.

На время работ организовано движение поездов по соседнему пути в реверсивном режиме, то есть составы поочередно пропускают в обе стороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх