На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители СВАО станут участниками семейного фотомарафона

Жители СВАО станут участниками семейного фотомарафона Фото с сайта pixabay.com

Событие пройдет в инновационно-образовательном комплексе «Техноград»

В ближайшую субботу, 16 ноября, в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ пройдет семейный марафон «Фотолайк-2020». К участию приглашают как профессиональных фотографов, так и любителей. Об этом сообщается на портале мэра Москвы mos.ru.

«Лучшие мировые и российские фотографы проведут мастер-классы для участников. Среди спикеров — эксперт в области коммерческого репортажа Лара Лармани, преподаватель и блогер Илья Рашап, журналист и путешественник Борис Ульзибат, эксперт по осветительному оборудованию и фототехнике Илья Лукьянов. Специалисты расскажут о том, как понимать современное искусство, правильно выбирать фототехнику, строить композицию и работать со светом», — сказано в сообщении.

Кроме того, на площадке будут организованы интерактивные фотозоны. Участие бесплатное, но нужна регистрация по ссылке http://fotolike.technograd.moscow/.

Мероприятие продлится с 11.00 до 19.00 в павильоне № 63 ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх