На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Встреча главы управы с жителями Алтуфьева пройдет во дворе на Стандартной

Встреча главы управы с жителями Алтуфьева пройдет во дворе на Стандартной Фото: управа Алтуфьевского района

Мера принята в целях безопасности

Встреча главы управы Алтуфьевского района Максима Недашковского с жителями, запланированная на 18 марта, будет проходить не в помещении, как было заявлено ранее, а на улице — во дворе по адресу Стандартная улица, 17, корп. 1. Такое решение принято в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в управе района.

«Тема предстоящей встречи — «О ходе работ по приведению территории района в надлежащее санитарное состояние в рамках месячника по благоустройству», — говорится в сообщении.

Как обычно, пришедшие на встречу смогут задать Максиму Недашковскому свои вопросы. Активных жителей района будут ждать к 19.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх