На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пойманные на Алтуфьевском шоссе грабители предстанут перед судом

Пойманные на Алтуфьевском шоссе грабители предстанут перед судом Фото с сайта pixabay.com

Двое молодых людей заключены под стражу

Полицейские Северо-Восточного округа задержали на Алтуфьевском шоссе двух молодых людей 23 и 25 лет, подозреваемых в грабеже. Поимку удалось провести по горячим следам. Об этом сообщил источник в УВД по СВАО.

«В полицию поступило сообщение от 25-летнего жителя столицы. Мужчина сообщил, что он со своим знакомым находился на Заревом проезде, когда к ним подошли двое неизвестных и попросили телефон для совершения звонка. Между мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого один из злоумышленников под угрозой физической расправы потребовал у заявителя перевести на его банковскую карту денежные средства», — сказано в сообщении.

Пострадавший совершил перевод 2000 рублей, после чего злоумышленники скрылись на машине.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Задержанные молодые люди заключены под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх