На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Любители виртуальных игр поборются за призы в Лианозовском парке

Любители виртуальных игр поборются за призы в Лианозовском парке Фото: пресс-служба Лианозовского парка

Участие в соревнованиях бесплатное

В клубе виртуальной реальности Liga VR, который находится в Лианозовском парке, 20 октября состоятся соревнования геймеров. Об этом сообщила пресс-секретарь парка Эллина Герасимова.

— Все желающие смогут посоревноваться в игре Elven Assassin VR. Победителем будет признан тот, кто наберет максимальное количество баллов в игре за 10 минут. Для лучших игроков предусмотрены призы: за первое место — колонка JBL CLIP 3 и два часа игры в клубе, за второе место — два часа игры, а за третье — час, — рассказала Герасимова.

Участие бесплатное, но требуется пройти регистрацию в клубе или на сайте http://ligavr.ru/?page_id=560. Клуб виртуальной реальности Liga VR расположен рядом со скейт-парком. Соревнования начнутся в 12.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх