На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Юный житель Алтуфьевского получил премию на городском конкурсе

Юный житель Алтуфьевского получил премию на городском конкурсе Фото из личного архива

Мальчик придумал наклейку на автомобиль, полезную для многодетных

Школьник из Алтуфьевского района Стас Терентьев стал победителем городского конкурса автомобильных наклеек. Он получил премию за идею наклейки, предназначенной специально для многодетных семей. Об этом сообщает газета Северо-Восточного округа «Звездный бульвар».

— В столице около 40 тысяч многодетных семей имеют личные автомобили. И наклейка Стаса, указывающая на то, что в машине едут сразу несколько малышей, заставит водителей быть внимательнее, — прокомментировал выбор жюри представитель общественной организации «Объединение многодетных семей Москвы».

В семье Стаса, кроме него, еще двое детей. В свободное время мальчик любит рисовать, шить, вышивать, вязать, готовить. Премию семья решила использовать для покупки фотокамеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх