На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Опрос на тему раздельного сбора отходов начался на сайте газеты «Алтуфьево»

Опрос на тему раздельного сбора отходов начался на сайте газеты «Алтуфьево» Фото: Роман Балаев

Высказать свое мнение могут все желающие

На сайте районной газеты «Алтуфьево» начался опрос для читателей. Им предлагается ответить на вопрос «Будет ли, по-вашему, эффективна новая система раздельного сбора отходов?».

На выбор дано шесть вариантов ответа: «Да, удобно собирать вторсырье четырех видов в один бак рядом с домом», «Нет, нужно организовать специальные пункты, где за вторсырье будут платить деньги», «Нет, все пойдет в один мусоровоз/на одну свалку», «Нет, люди будут бросать мусор в серые и синие баки без разбора», «Да, но нужно лучше информировать людей», «Да, но должно пройти много времени, чтобы люди поменяли привычки». Проголосовать можно только один раз.

Напомним, что новая система сбора отходов официально будет запущена в столице с 1 января. Алтуфьевский район стал пилотным, и поэтому здесь инфраструктура для раздельного сбора была подготовлена еще несколько месяцев назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх