На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Префект СВАО одобрил идею создания музея Победы в реабилитационном центре на Алтуфьевке

Префект СВАО одобрил идею создания музея Победы в реабилитационном центре на Алтуфьевке Фото с сайта svao.mos.ru

Подопечными учреждения являются более сотни детей и подростков

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Алтуфьево» может появиться музей Победы. Идею, высказанную директором центра Мариной Опариной, поддержал префект СВАО Алексей Беляев во время посещения учреждения.

 В СВАО до 9 мая будет проходить Марафон Победы. Вы можете к нему присоединиться. Например, устраивать для ребят встречи с ветеранами или другими людьми, которым есть что сказать молодежи, поддержать, может быть своим примером показать, что из любой трудной ситуации есть выход, — сказал Беляев.

Кроме того, он предложил проводить для воспитанников центра выездные экскурсии на Останкинскую башню, ВДНХ, в Ботанический сад и другие знаковые места округа.

— Продумайте тематический план, который будет интересен детям. Например, к 23 февраля можно посетить Музей вооруженных сил, 12 апреля побывать в Музее космонавтики или павильоне «Космос» и так далее. Мы должны показать ребятам, что вокруг безопасный мир и доброжелательно настроенные люди, — отметил префект.

Добавим, что подопечными центра являются  больше сотни детей и подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию. Он находится по адресу Алтуфьевское ш., 13, корп. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх