На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москва и Барселона поддержат друг друга в туристической сфере

Москва и Барселона поддержат друг друга в туристической сфере. Фото: mos.ru

Накануне было заключено соответствующее соглашение

Власти Москвы и Барселоны заключили меморандум о взаимной поддержке в сфере туризма. Об этом журналистам стало известно из сообщения пресс-службы Мостуризма.

Как сообщается, документ свидетельствует о договоренности городов о совместной исследовательской деятельности, обучении сотрудников, организации мероприятий, а также об информационной поддержке.

— Мы стараемся постоянно расширять круг городов-партнеров Москвы — в разных странах и регионах мира, — заявила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Даже в период самоизоляции столица проводила рабочие встречи в дистанционном формате и телемосты с крупнейшими городами мира, на которых обсуждались двусторонние отношения в туристической сфере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх