На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В библиотеке на Алтуфьевке выступит поэт и музыкант Григорий Эпштейн

В библиотеке на Алтуфьевке выступит поэт и музыкант Григорий Эпштейн Фото с сайта pixabay.com

Прийти на концерт могут все желающие

В ближайшую пятницу, 13 сентября, в библиотеке № 56 на Алтуфьевском шоссе состоится концерт поэта, музыканта, члена Союза писателей Москвы Григория Эпштейна. Об этом рассказала заведующая библиотекой Елена Гребенщикова.

— Григорий Эпштейн часто радует посетителей нашей библиотеки своими выступлениями. На этот раз он представит вниманию зрителей авторскую программу «Друзья мои». Прозвучат поэтические произведения и песни под гитару на стихи известных литераторов — друзей Эпштейна, — пояснила Гребенщикова.

Выступление начнется в 16.00. Вход свободный, приглашаются все желающие. Напомним, что библиотека № 56 находится по адресу Алтуфьевское ш., д. 34А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх