На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Рецептом полезного печенья поделятся с жителями СВАО на бесплатном мастер-классе

Рецептом полезного печенья поделятся с жителями СВАО на бесплатном мастер-классе Фото с сайта pixabay.com

Занятие состоится 19 сентября

В пространстве «Мой социальный центр» на северо-востоке столицы 19 сентября пройдет мастер-класс по приготовлению печенья. Занятие проведет член гильдии шеф-поваров Сибири и Дальнего Востока, куратор шести успешно работающих пекарен в Сибири и Казахстане, автор и преподавательница онлайн-школы «Свой хлеб» Кристина Комович.

— Кристина Комович покажет участникам, как готовить полезное льняное цельнозерновое печенье на меду без яиц. На мероприятии все гости смогут обменяться собственными рецептами, получить рекомендации от ведущей и продегустировать получившиеся кулинарные произведения, — рассказал один из организаторов.

Начало в 16.30. Вход свободный. Кроме того, в 18.00 в центре начнется показ фильма «Стажер». После сеанса гости обсудят картину с психологом Светланой Беликовой.

Адрес центра: Сущевский Вал, 31, стр. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх