На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Досуговый центр «ЭПИ-Алтуфьево» получил новое помещение

Досуговый центр «ЭПИ-Алтуфьево» получил новое помещение Фото с сайта pixabay.com

Желающие могут записаться в группы

Досугово-спортивный центр «ЭПИ-Алтуфьево» получил новое помещение для занятий. Отделение центра открылось по адресу Стандартная улица, 15. Об этом сообщила директор учреждения Нина Пронина.

— Жители района могут уже сейчас записаться в объединения, которые будут действовать в новом помещении. Например, детям от шести до 11 лет мы предлагаем прийти в шахматную секцию «Веселая пешка». Бесплатные занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 17.30 до 18.30, — отметила Пронина.

Напомним, что также отделения центра «ЭПИ-Алтуфьево» действуют по адресам: Костромская улица, 14А и Путевой проезд, 12. Узнать подробности о кружках и секциях можно по телефонам: 8 (499) 901-40-30, 8 (499) 904-78-82.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх