На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Креативная молодежь представит свои проекты в библиотеке на Алтуфьевке

Креативная молодежь представит свои проекты в библиотеке на Алтуфьевке Фото с сайта pixabay.com

Выступить перед публикой смогут музыканты, артисты, художники

В библиотеке «Студия 102Б» на Алтуфьевском шоссе в сентябре запустили новый проект «PROстранство творчества, PROстранство молодежи. Истоки». Он рассчитан на молодых талантливых москвичей, которые хотят заявить о себе.

— Мы понимаем, насколько важно для молодых людей быть услышанными, как для них важно самовыражение. Но у многих нет возможности арендовать клуб или лофт. Поэтому мы предлагаем прийти в наше пространство и стать участником своеобразной арт-лаборатории, — рассказала заведующая библиотекой Светлана Штана.

Площадка библиотеки доступна для музыкантов, независимых стендап-комиков, поэтов, художников. Они могут бесплатно выступить, открыть выставку и даже устроить концерт для своих друзей.

Чтобы принять участие в проекте, нужно заполнить форму по ссылке https://vk.cc/9JXi8n или лично обратиться в «Студию 102Б». Справки по телефону: 8 (499) 908-50-33. Библиотека располагается по адресу Алтуфьевское ш., 102Б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх