На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Бесплатные показы к юбилею Кира Булычева пройдут в двух кинотеатрах СВАО

Бесплатные показы к юбилею Кира Булычева пройдут в двух кинотеатрах СВАО Фото: Кадр из м/ф «Тайна третьей планеты»

Зрителей приглашают в «Вымпел» и «Сатурн»

В честь 85-летия со дня рождения писателя-фантаста Кира Булычева в кинотеатрах сети «Москино» состоятся бесплатные показы мультипликационных и художественных фильмов по его произведениям. В СВАО акция пройдет в двух кинотеатрах — «Вымпел» и «Сатурн». Зрителям представят мультфильм «Тайна третьей планеты». Об этом сообщается на сайте мэра Москвы mos.ru.

«Анимационная картина про приключения московской школьницы снималась четыре года, получила Госпремию СССР и по праву вошла в золотую коллекцию советских мультфильмов. Позже мультфильм был переведен на несколько языков и с успехом прошел во многих европейских странах и США», — говорится в материале.

Гости «Вымпела» (ул. Коминтерна, 8) смогут посмотреть мультфильм 19 и 20 октября, начало в 11.00. В «Сатурне» по адресу ул. Снежная, 18 показ будет проходить только 20 октября в то же время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх