На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Наталья Сергунина: парки Москвы приглашают на творческие и спортивные занятия для детей

Наталья Сергунина: парки Москвы приглашают на творческие и спортивные занятия для детей. Фото: mos.ru

Ребята смогут освоить разные техники рисования

В Москве этим летом в парках департамента культуры регулярно проводят бесплатные творческие и образовательные занятия. Гости и жители столицы смогут научиться рисовать в технике монотипии, посетить уроки актерского мастерства, освоить азы тхэквондо.

Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, некоторые занятия можно посетить свободно, на некоторые требуется предварительная регистрация.

— В 14 парках Москвы уже начались регулярные спортивные тренировки, познавательные и творческие мастер-классы, — уточнила Сергунина.

К примеру, Таганский парк приглашает юных любителей рисования на регулярные занятия по живописи, которые  проводит художник Лариса Магомедова. Здесь ребята будут рисовать животных и людей акварелью, гуашью и цветными карандашами, а также рисовать любимых героев мультфильмов. Освоить разные техники рисования также можно  в Воронцовском и Лианозовском парках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх