На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Посетители библиотеки в Путевом отметят Всемирный день театра

Посетители библиотеки в Путевом отметят Всемирный день театра Фото с сайта pixabay.com

Встреча состоится 28 марта

Праздничную программу, посвященную Всемирному дню театра, подготовили в библиотеке № 64, расположенной в Путевом проезде. Читателей приглашают отметить праздник в субботу, 28 марта. Об этом сообщила заведующая библиотекой Инара Гочияева.

— Наши гости смогут посмотреть фрагменты театральных постановок, поговорить о любимых пьесах и писателях, совершить виртуальное путешествие по известным театрам мира, а также принять участие в увлекательных викторинах и мастер-классах. Приглашаем всех желающих, — отметила Гочияева.

Начало мероприятия в 15.00, вход свободный. Напомним, адрес библиотеки: Путевой проезд, 38а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх