На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Любители дартса посоревнуются в центре «ЭПИ-Алтуфьево»

Любители дартса посоревнуются в центре «ЭПИ-Алтуфьево» Фото с сайта pixabay.com

Турнир намечен на 13 марта

В ближайшую пятницу, 13 марта, в Алтуфьевском районе состоятся соревнования по дартсу в рамках проекта «Московское долголетие». Организаторами выступают специалисты досугово-спортивного центра «ЭПИ-Алтуфьево». Об этом сообщил заместитель директора центра Максим Сергеев.

— Мы приглашаем к участию в соревнованиях жителей Алтуфьевского района — женщин от 55 и мужчин от 60 лет. Победителей турнира ждут медали и грамоты, — рассказал Сергеев.

Начало в 12.00. Соревнования пройдут в отделении центра «ЭПИ-Алтуфьево» по адресу Путевой проезд, 12. Для участия требуется записаться по телефону 8 (903) 750-00-60 (главный судья соревнований Владимир Карпенко). Создание условий для занятий физкультурой и спортом — часть программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх