На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Лодочная станция в Лианозовском парке закроется 15 октября

Лодочная станция в Лианозовском парке закроется 15 октября Фото с сайта mos.ru

Перед водной прогулкой участникам выдают спасательные жилеты

Расположенная в Лианозовском парке лодочная станция закончит работу на следующей неделе — 15 октября. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы mos.ru.

На станции отдыхающие могут арендовать лодку или катамаран для компании из двух, четырех или пяти человек. Как сообщала ранее специалист пресс-службы парка Эллина Герасимова, перед водной прогулкой всем участникам обязательно выдают спасательные жилеты.

Напомним, что лодочная станция находится на Нижнем Лианозовском пруду (возле входа в парк со стороны Угличской улицы). В этом сезоне открытие состоялось в конце мая.

С завершением летнего сезона развлекательные мероприятия в парке не заканчиваются. Специалисты уже подготовили насыщенную осеннюю программу, включающую выставки, концерты и даже мастер-классы по исторической реконструкции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх