На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Все дома СВАО подготовили к отопительному сезону

Все дома СВАО подготовили к отопительному сезону Фото с сайта pixabay.com

В первую очередь тепло подадут в больницы и образовательные учреждения

Жилые и нежилые здания, расположенные на территории Северо-Восточного округа, подготовили к отопительному сезону. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев на оперативном совещании в префектуре округа.

— В первую очередь тепло будут подавать в больницы, поликлиники, школы и детские сады. Далее в течение нескольких дней отопление включат в жилых домах, — заявил Беляев.

Как доложил зампрефекта Михаил Пучков, все дома и соцобъекты в округе получили паспорта готовности к зиме. Проведены гидравлические испытания систем теплоснабжения, утепление подъездов. Аварийные и эксплуатационные бригады также готовы к работе в случае внештатных ситуаций.

Задать вопросы о подаче тепла по конкретному адресу все желающие могут по телефону «горячей линии».

— Как только люди слышат, что отопление включили, они начинают проверять батареи и сразу же звонят в диспетчерские, жалуясь на отсутствие тепла. Прошу обеспечить постоянное дежурство диспетчеров. Они должны не только оперативно передавать заявки в работу, но и разъяснять людям сроки подачи тепла на каждый адрес, — подчеркнул префект.

Номер «горячей линии» СВАО: 8 (499) 478-13-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх