На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Алтуфьевском шоссе оптимизировали режим работы пешеходного светофора

На Алтуфьевском шоссе оптимизировали режим работы пешеходного светофора Фото с сайта mos.ru

Теперь на ожидание зеленого сигнала уходит меньше времени

На пересечении Алтуфьевского шоссе и улицы Пришвина для удобства пешеходов оптимизировали режим работы светофора. Время ожидания зеленого сигнала для перехода дороги сократилось. Об этом сообщается на портале мэра Москвы mos.ru.

«Передвигаться по городу должно быть удобно и пешеходам, и автомобилистам, и пассажирам общественного транспорта. Поэтому при регулировке режима работы устройств мы учитываем поток транспорта. Изменения не сказываются на загруженности дорог», — приводятся в сообщении слова заместителя руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Дмитрия Горшкова.

Добавим, что обращения по поводу регулировки светофоров принимают на mos.ru и на едином транспортном портале, а также в официальных группах ЦОДД в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх