На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве прошел фестиваль к 100-летию московской службы скорой помощи

В Москве прошел фестиваль к 100-летию московской службы скорой помощи/ Фото mos.ru

Сейчас скорая помощь столицы – одна из самых эффективных и быстрореагирующих в мире

В Москве 21 сентября жители города посетили фестиваль «100 лет спасаем жизни», который был посвящен столетию, со дня первого выезда кареты скорой помощи к больному. С тех пор вся система претерпела значительные изменения, и посетители могли посмотреть на то, как выглядел автопарк в различные времена, в том числе и в начале XX века.

— На данный момент в год мы оказываем помощь 4 миллионам пациентов в Москве, — рассказал Николай Плавунов, главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова.

Жители Москвы посмотрели на представления колунов и других цирковых актеров, поучаствовали в различных конкурсах и фотовыставке, прошли мастер-классы. Послушали лекции о здоровом образе жизни и многое другое. Особый ажиотаж вызвал павильон, где показывали основы оказания первой медицинской помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх