На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Московское долголетие» в Алтуфьеве выходит в офлайн

В окружной газете «Звёздный бульвар» рассказали о плановых снятиях социальных ограничений, которые начинают вводиться в ближайший месяц.

Так в Алтуфьевском районе с 13 июля отменяются ограничения для образовательных учреждений. Станут доступны парки культуры и отдыха, аттракционы, культурные центры. Могут распахнуть свои двери детские лагеря и детские развлекательные центры.

С 1 августа планируется снять ограничения на посещение театров, кинотеатров и концертных залов. Число зрителей спортивных соревнований может быть увеличено с 10 до 50%. Также возобновят свою работу кружки и секции программы «Москвоское долголетие».

– Программа «Москвоское долголетие» в Алтуфьевском районе возобновит проведение занятий с 1 августа, – сообщила редакции газеты «Алтуфьево» начальник отдела коммуникации и активного долголетия ГБУ ТЦСО «Бибирево» Галина Кочетова. – Занятия будут проводиться на свежем воздухе с соблюдением мер предосторожности. В первую очередь – это социальная дистанция. Будет предусмотрена разметка. Маски на свежем воздухи сейчас не обязательны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх