На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Храм Торжества Православия в Алтуфьево откроется для прихожан 6 июня

Верующие должны соблюдать социальную дистанцию и находиться в масках и перчатках

Храм Торжества Православия в Алтуфьево откроется для прихожан на Троицкую родительскую субботу, 6 июня. Как сообщил настоятель храма протоиерей Андрей Кожевников, во время служб верующие должны соблюдать социальную дистанцию и находиться в масках и перчатках.

— По благословению святейшего Патриарха Кирилла, в храмах будут соблюдаться все необходимые санитарно-эпидемиологические предписания Роспотребнадзора, в том числе, социальная дистанция при участии верующих в богослужениях: один человек на 4 кв. метра, — рассказал он.

По словам отца Андрея, богослужения на Троицкую субботу будут транслировать на улицу, чтобы прихожане, которым не хватило места в храме, могли молиться и участвовать в службе на церковном дворе.

Посмотреть расписание богослужений можно посмотреть на сайте храма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх