На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Концерт детского эстрадного театра «Альт» соберет зрителей в Лианозовском парке

Концерт детского эстрадного театра «Альт» соберет зрителей в Лианозовском парке Фото предоставлено пресс-службой парка

Юные артисты споют о дружбе и любви

В Лианозовском парке культуры и отдыха 15 марта пройдет концерт воспитанников детского эстрадного театра «Альт». Об этом сообщила специалист по связям с общественностью парка Лидия Костромитина.

— Юные артисты исполнят песни о дружбе, любви, путешествиях и весне. Детский театр «Альт» существует более 20 лет и является лауреатом многочисленных международных и российских конкурсов, участником правительственных творческих программ и концертов со звездами эстрады, — отметила Костромитина.

Вход на концерт свободный, приглашаются все желающие. Зрителей будут ждать на главной площади парка. Начало в 16.00, продолжительность — около часа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх