На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Молодой и дружелюбный Бумер из приюта в СВАО ждет хозяина

Молодой и дружелюбный Бумер из приюта в СВАО ждет хозяина Фото предоставлено приютом

Пес здоров и готов отправиться домой

Пес Бумер, подопечный одного из зооприютов в СВАО, ищет новый дом. Как сообщил волонтер приюта, собака здорова и обладает дружелюбным, спокойным характером.

— Бумер — молодой пес, в меру игривый. Он очень любит прогулки и подстраивается под ритм человека: решили пробежаться — побежит, хотите пройтись — пойдет спокойно рядом. Пес полностью готов к жизни дома, положительно относится к другим собакам, любит людей и всегда очень приветлив, — отметил активист.

Чтобы познакомиться с Бумером, нужно согласовать встречу, написав на электронную почту iskra-shelter@yandex.ru. Бумер, как и все собаки приюта, отдается по договору.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх