На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В день праздника Курбан-байрам мечеть на Хачатуряна приняла 41 тысячу человек

В день праздника Курбан-байрам мечеть на Хачатуряна приняла 41 тысячу человек Фото из архива редакции

Префект округа поблагодарил всех ответственных за организацию

Богослужение, прошедшее в мечети «Ярдям» на улице Хачатуряна в честь праздника Курбан-байрам, объединило более 40 тысяч человек. Как сообщил префект СВАО Алексей Беляев на оперативном совещании в префектуре округа, впервые мечеть в Отрадном вместила такое число верующих.

— Молитвенное богослужение в «Ярдяме» в этом году стало особенно массовым, его посетила 41 тысяча человек. Благодарю представителей УВД, МЧС, сферы здравоохранения, а также сотрудников префектуры и управы района Отрадное, которые приняли участие в организации праздника, — сказал Беляев.

Напомним, что на время богослужения, которое продолжалось три часа, была полностью перекрыта улица Хачатуряна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх