На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Дея из зооприюта «Искра» ждет своего человека

Дея из зооприюта «Искра» ждет своего человека Фото предоставлено приютом

Собака отдается по договору

Подопечная приюта для животных «Искра», собака по кличке Дея, ищет хозяина. Как сообщил один из волонтеров приюта, Дея отличается ласковым характером и подойдет в качестве питомца для семьи с детьми.

— Деюшка очень ласковая и любящая собака. Она будет с нетерпением ждать вас дома, чтобы поднять вам настроение и разогнать тревоги, — рассказал волонтер.

Дея здорова, привита и стерилизована. Чтобы познакомиться с ней, необходимо связаться с ее опекуном по номеру телефона 8 (926) 461-12-46 (Надежда). Напомним, что все подопечные приюта отдаются по договору, который предусматривает возможность ненавязчиво отслеживать их дальнейшую судьбу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх