На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители столицы проверят здоровье ног на ВДНХ

Жители столицы проверят здоровье ног на ВДНХ Фото: «Лига здоровья нации»

Акция продлится до 6 октября

В павильоне № 12 ВДНХ стартовала акция «Проверь сосуды ног». До 6 октября все желающие смогут бесплатно пройти обследование ног при помощи ультразвуковой допплерографии. Об этом сообщили в пресс-службе общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».

«Акция «Проверь сосуды ног» проходит на ВДНХ с марта 2017 года. За это время в акции приняли участие более 9000 человек. В 2018 году было выявлено, что 30% участников акции имеют начальную и первую стадии варикозной болезни (возрастная категория преимущественно 35–50 лет), 52% имеют вторую стадию (старше 50 лет), 13% имеют третью стадию варикозной болезни (старше 65 лет), 5% не имеют варикозной болезни», — говорится в сообщении.

Время обследования составляет 15–30 минут. Прием ведется ежедневно с 10.30 до 17.00. По результатам участникам акции даются необходимые рекомендации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх