На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Ассамблея «Здоровая Москва» состоится в СВАО

Ассамблея «Здоровая Москва» состоится в СВАО Фото с сайта mos.ru

Площадка откроется на ВДНХ

С 16 по 19 января на ВДНХ будет проходить ассамблея «Здоровая Москва». Как сообщается на портале мэра столицы mos.ru, в ее рамках запланированы дискуссии и лекции по всем направлениям современной медицины.

«В качестве спикеров выступят около 200 экспертов из Великобритании, Германии, Дании, Кореи, Нидерландов, США, Швеции и других стран», — говорится в сообщении.

Участники обсудят такие темы, как цифровизация здравоохранения, превентивная медицина и профилактика, инновационные технологии лечения, малоинвазивная хирургия, тканевая инженерия, бионическая робототехника. Кроме того, будет организована выставка, посвященная последним достижениям столичного здравоохранения.

Также будут работать стенды ведущих лечебных городских учреждений. Здесь для посетителей организуют открытые лекции и мастер-классы.

Всего на мероприятии ожидается более 30 тысяч гостей. Зарегистрироваться для участия в ассамблее любой желающий может на сайте moscowhealth.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх