На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Праздник в честь Масленицы развернется на Костромской

Праздник в честь Масленицы развернется на Костромской Фото с сайта mos.ru

На проводы зимы приглашают детей и взрослых

В ближайшее воскресенье, 1 марта, на территории школы № 1370 на Костромской улице пройдут традиционные масленичные гулянья. Развлекательная программа подготовлена специалистами досугово-спортивного центра «ЭПИ-Алтуфьево». Об этом сообщила директор центра Нина Пронина.

— Приглашаем детей и взрослых проводить зиму веселым праздником «Широкая Масленица». В программе — хороводы, народные игры, пляски, песни, аттракционы и вкуснейшие блины, — рассказала Нина Пронина.

Всех, кто желает присоединиться к празднику, будут ждать по адресу Костромская ул., д. 14, корп. 1. Вход свободный. Начало программы в 12.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх