На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Скошенную траву на Инженерной убрали — управа

На Портале «Яндекс.Район» жительница Алтуфьева сообщила о том, что после покоса газона не убрали траву на улице Инженерной между домами 24 и 28. Во время дождей оставленная трава превращается в «месиво», и становится неудобно ходить. Кроме этого жительница поинтересовалась тем, как организуется работа по покосу.

Как сообщили редакции газеты «Алтуфьево»  в управляющей компании ГБУ «Жилищник», покос травы осуществляется в соответствии с постановлением 743-ПП «Правила создания, содержания и охраны зеленых насаждений города Москвы». Косят раз в 10 дней при уровне травы 6-10 см партерные газоны (оставляют 3-5 см) и при уровне травы 10 -15 см для обычные на территории жилой застройки (оставляют 5-8 см). В период проливных дождей покос осуществляют чаще.

­– Скошенную траву убираем, – добавил заместитель директора по благоустройству Алексей Пантелеймонов. ­– По данным адресам рабочие сразу траву не убрали. Но это разовое допущение. Сейчас всё исправили.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх