На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пес Вова из приюта в СВАО ищет хозяина

Пес Вова из приюта в СВАО ищет хозяина Фото предоставлено приютом

Собака станет хорошим компаньоном рыбаку или дачнику

Волонтеры расположенного в СВАО зооприюта «Искра» ищут дом для своего подопечного — дружелюбного пса по кличке Вова. Как рассказал один из волонтеров, собака станет хорошим компаньоном рыбаку или дачнику.

— Совершенно невозможно не влюбиться в круглые глазки-пуговки вечно улыбающегося медвежонка Вовы. Он как Винни-Пух: любит покушать и никогда не откажется от угощения. Для мужчин он просто находка: его можно брать с собой на шашлыки и рыбалку, он идеален для посиделок перед телевизором и отдыха на даче, — отметил волонтер.

Узнать подробнее о собаке можно по номеру телефона 8 (916) 450-77-79 (Татьяна). Пес отдается по договору ответственного содержания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх