На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В этом году популярность велопроката в Москве снова возросла

В этом году популярность велопроката в Москве снова возросла/ Фото mos.ru

Велосезон перевалил за свой экватор, но уже поставлен рекорд по сравнению с прошлыми сезонами

Москва продолжает бить рекорды по популярности велопрокатов. С начала сезона 2019 года было совершено 3 миллиона поездок, что на 700 тысяч больше, чем за аналогичный период 2018 года. Таких показателей удалось достичь благодаря открытию новых станций проката, расширения городской сети «Велобайк», а также приходу новых станций в районы, где раньше велопрокатов не было. В новом году таких районов 12. В них открылось 55 новых пунктов выдачи велосипедов, которыми активно пользуются жители Москвы.

Правительство Москвы обозначило свой курс по увеличению количества станций велпрокатов, и в будущем в каждом районе столицы будет достаточное количество мест, где можно будет взять на прокат двухколесный транспорт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх