На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Конкурс авторских стихов «Навстречу Победе!» пройдет в Алтуфьеве

Конкурс авторских стихов «Навстречу Победе!» состоится в Алтуфьеве Фото с сайта pixabay.com

Участники соберутся в библиотеке № 64

Смотр-конкурс авторских стихов о войне «Навстречу Победе!» состоится в Алтуфьевском районе 26 февраля. Участие в нем примут представители литературных объединений «Отражение» и «Белый парус», совета ветеранов и другие творческие жители района. Об этом сообщила директор досугово-спортивного центра «ЭПИ-Алтуфьево» Нина Пронина.

— Конкурс состоится в библиотеке № 64 в Путевом проезде. В организации нам помогала руководитель объединения «Отражение» Фатима Сало. Мы проводим такой конкурс второй год, всего в этот раз заявлено около 20 участников. Приглашаем жителей Алтуфьевского района поддержать поэтов, послушать стихи, познакомиться с талантливыми людьми, живущими рядом с нами, — рассказала Пронина.

Выступления конкурсантов будет оценивать жюри. Стать зрителями могут все желающие, вход свободный. Начало в 15.00. Библиотека находится по адресу Путевой проезд, 38А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх