На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьевском реализуют парковочные места

В Алтуфьевском реализуют парковочные места Фото с сайта pixabay.com

Гаражный комплекс расположен на Инженерной

В Алтуфьевском районе планируется выставить на торги машиноместа, расположенные в гаражном комплексе по адресу ул. Инженерная, д. 5, корп. 2. Об этом сообщила начальник юридического отдела ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» Ирина Себрова.

— Подать заявку на участие в торгах можно на сайте roseltorg.ru. По всем вопросам, связанным с торгами, можно обратиться в ГБУ «Жилищник  Алтуфьевского района» по телефонам: 8 (916) 376-80-14 и 8 (985) 626-32-72, — отметила Себрова.

Информацию о реализуемых объектах, лотовую и техническую документацию можно найти на официальном сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике (http://tender.mos.ru), официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru),  Едином информационном инвестиционном портале города Москвы (http://investmoscow.ru) и официальном сайте ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх