На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве 1 октября стартует осенняя призывная кампания

В Москве 1 октября стартует осенняя призывная кампания/ Фото mos.ru

Столичная призывная комиссия анонсировала ряд мер в преддверии призывной кампании

В Москве 1 октября начнется призыв молодых людей на военную службу. В связи с этим, в здании правительства Москвы прошло заседание военной комиссии Москвы, на которой был поднят ряд вопросов относительно призыва 2019 года. Во-первых, были подведены итоги весенней части призыва. Также члены комиссии рассказали, что теперь все желающие могут задать вопросы по горячей линии +7 (495) 679-19-26. Она начнет свою работу в первый день октября.

Большое внимание будет уделяться коррупционным схемам, соблюдению прав граждан на призывных пунктах и военкоматах. Также обсуждались организационные моменты, касающиеся торжественных проводов призывников Москвы, организация работы комиссий, различные культурные мероприятия, беседы с ветеранами и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх