На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Марийская певица Светлана Строганова выступит для гостей Дома культуры «Темп» в Шенкурском проезде

Марийская певица Светлана Строганова выступит для гостей Дома культуры «Темп» в Шенкурском проезде Фото с сайта pixabay.com

Творческий вечер состоится 29 февраля

Творческий вечер народной артистки Республики Марий Эл Светланы Строгановой — певицы, актрисы и ведущей — состоится 29 февраля в Доме культуры «Темп» в Шенкурском проезде. Об этом сообщили в администрации ДК «Темп».

— В рамках творческого вечера гости услышат стихи марийских и русских поэтов, монологи из спектаклей Марийского национального театра драмы имени Шкетана, народные и современные песни Республики Марий Эл. Так как мероприятие состоится на масленичной неделе, собравшиеся поиграют в веселые марийские народные игры, — рассказал один из организаторов.

Светлана Строганова родилась в Марийской АССР, окончила с красным дипломом высшее театральное училище имени Щепкина, снималась в кино, в настоящее время работает в Марийском национальном театре.

Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация по телефону 8(903) 119-37-73. Начало в 16.00. Адрес ДК «Темп»: Шенкурский проезд, 3а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх