На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Хулигана с Бибиревской будут судить за нападение на полицейского

Хулигана с Бибиревской будут судить за нападение на полицейского Фото с сайта pixabay.com

Мужчина оказал сопротивление при задержании

В отношении мужчины, напавшего на полицейского на Бибиревской улице, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил источник в УВД по СВАО.

«В службу «02» дежурной части Главного управления МВД России по Москве поступило сообщение о мелком хулиганстве на Бибиревской улице. Прибывшими на место сотрудниками полиции по указанному адресу был замечен гражданин, который вел себя неадекватно, выражался нецензурной бранью, на замечания не реагировал. При задержании мужчина оказал сопротивление, руками нанес удары по лицу полицейскому-водителю», — говорится в сообщении.

Напомним, что в соответствии с частью 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» дебошир может лишиться свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх