На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Около 6 тыс видеоуроков от учителей Москвы появилось в библиотеке МЭШ

Около 6 тыс видеоуроков от учителей Москвы появилось в библиотеке МЭШ.Фото: М. Денисов mos.ru

В среднем видеоурок длится двенадцать минут

В библиотеке Московской электронной школы загружено порядка шести тысяч различных видеоуроков. Как сообщает пресс-служба департамента образования и науки города Москвы, видеоуроки по всем школьным предметам записывали столичные учителя и специалисты Городского методического центра.

— Для начальной школы подготовлено порядка 1,4 тыс. видеозанятий, для учащихся 5-9 классов — 3,2 тыс. видеозанятий, для старшеклассников — около 1,4 тыс., — сообщили в пресс-службе.

Согласно предоставленной информации, большая часть уроков записана по русскому и английскому языкам. Также среди лидеров – литературы и биология.

Средняя продолжительность видеозанятия – 12 минут. При этом используется графика и музыкальное сопровождение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх