На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Мастер-класс по скорочтению состоится в Путевом проезде

Мастер-класс по скорочтению состоится в Путевом проезде Фото с сайта pixabay.com

Гостей будут ждать в библиотеке № 64

В библиотеке № 64 в Путевом проезде состоится очередной бесплатный мастер-класс для детей — на этот раз он будет посвящен скорочтению. Всех, кто желает освоить эту технику, будут ждать в ближайший четверг, 12 декабря. Об этом рассказала заведующая библиотекой Инара Гочияева.

— Скорочтение — это навык, который позволяет усваивать тексты в несколько раз быстрее обычного. Принцип скорочтения предполагает быстрое выделение в тексте сути и смысла, быстрое усвоение информации, — отметила Инара Гочияева.

Начало мастер-класса в 18.00, предварительной записи не требуется.

Напомним, что библиотека № 64 находится по адресу Путевой проезд, 38а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх