На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Голосование за лучший объект реставрации открыто на портале «АГ»

Голосование за лучший объект реставрации открыто на портале "АГ"/ Фото mos.ru

Реставрация исторических памятников в столице не останавливается

Портал «Активный гражданин» запустил голосование, посвященное реставрации памятников архитектуры в Москве. Жители города сами оценят результат работ по ремонту и преобразованию. Стоит отметить, что в списке представлено большое количество работ, так как за последнее время количество реставрационных работ неминуемо растет, о чем и заявил мэр Сергей Собянин.

— В таком объеме в такие короткие сроки никто ни в одном городе мира этого не делает. Москва — город с многовековой историей, — рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

В опросе представлено четыре блока, в каждом из которых список из нескольких объектов, отреставрированных в последнее время. Жители смогут оценить лучшую работу в каждом из четырех списков, после чего будут подведены итоги голосования и выбраны лучшие работы и лучшие реставрационные бригады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх